Тел./Факс: +380 57 717-49-14
Мобильный: +380 50 401-26-25
Заказать обратный звонок

На прошедшей международной выставке компания igus® продемонстрировала несколько вариантов полимерных подшипников, которые идеально подходят для медицинского оборудования и медицинских лабораторий. Компания показала лучшие самосмазывающиеся подшипники, совместимые с FDA, линейные подшипники скольжения и системы кабелей. Такой ассортимент получил высокие отзывы инженеров и экспертов.

Полимеры IGUS для медицинской промышленности

 

Компоненты igus® созданы из высокопроизводительного инженерного пластика. Продукция полностью исследована и протестирована в лабораторных условиях. Подшипники igus® работают в тихом режиме и не требуют внешней смазки, делая продукцию исключительно чистой. Полимеры igus® созданы для использования с водой, химикатами и другими средами.

Компания igus® предлагает широкий выбор продуктов, которые будут вам полезны, будь то анти-магнитные компоненты для систем MRT (магнитно-резонансной терапии), упругие подшипники для протезирования или тихие и точные линейные системы для оборудования вашей лаборатории.

В ассортименте более чем 100 000 продуктов из стандартного производства, но кроме того igus® готова выполнить и индивидуальные решения: высокогибкие кабели, пластиковые втулки, сферические подшипники, линейные скользящие подшипники. Тысячи тестов этих продуктов ежегодно позволяют заявить об эффективности продукции igus®.

 

Теги: полимеры igus, подшипники igus, IGUS.