Тел./Факс: +380 57 717-49-14
Мобильный: +380 50 401-26-25
Заказать обратный звонок

Сверхвысокие скорости и высокие ускорения линейной направляющей на профильной рейке MONORAIL BZ - идеальное решение в обрабатывающих и автоматизированных производственных отраслях.

Линейная направляющая на профильной рейке MONORAIL BZ

Поскольку MONORAIL BZ может выдержать большую нагрузку, её надежность оказалась достаточной в сложных условиях работы в составе деревообрабатывающих станков. Оптимальное использование преимуществ MONORAIL BZ можно также увидеть в лазерных и водоструйных машинах.

Низкое трение и низкая вибрация достигаются благодаря оптимизированной геометрии. Кроме того, высокая степень жёсткости и большая статическая и динамическая несущая способность достигаются из-за четырех рядов шарикоподшипников, двухточечного контакта и О-образной геометрии с профилем трапециевидного вида.

Линейная направляющая MONORAIL BZ снижает затраты на производство и сборку до 25% по сравнению с системой, которая включает в себя зубчатую передачу отдельно от линейной направляющей. Комбинируя направляющую и зубчатую рейку необходимы только две, а не три монтажные поверхности.

Несколько независимых задач могут выполняться на одной системе MONORAIL BZ, что ещё больше способствует экономической эффективности её использования.

 

Купить линейную направляющую на профильной рейке