Тел./Факс: +380 57 717-49-14
Мобильный: +380 50 401-26-25
Заказать обратный звонок

Подшипники скольжения IGUS – это надежные, проверенные многочисленными испытаниями на предприятиях и в лабораториях элементы. Они прекрасно подходят для работы в любых промышленных отраслях, не требующих использования металлических шариковых подшипников – сельскохозяйственной, пищевой, табачной, автомобилестроительной, для создания специализированного оборудования и других.

Подшипники IGUS - высокое качество, надежность и долговечность

Полимерные подшипники IGUS - это полимеры высокого качества, которые становятся все более актуальными за счет низкой цены и долговечности. Неоспоримым преимуществом полимерных подшипников скольжения является их неприхотливость, устойчивость к коррозии, легкий вес по сравнению с металлическими аналогами, возможность использования в водной среде, в контакте с агрессивными средами, при экстремально высоких температурах, они не нуждаются в смазке и весьма долговечны.

Подшипник Iglidur PRT для поворотных колец – инновационный продукт компании IGUS, все части которого выполнены из анодированного алюминия, с винтами из нержавеющей стали. Подшипник Iglidur PRT для поворотных колец, элементы скольжения которого выполнены из материала Iglidur® J, не нуждается в смазке и дополнительном обслуживании.

Подшипники скольжения Iglidur

Поворотное кольцо Iglidur PRT чаще всего используется для вращающихся прожекторов на дискотеках, концертах, клубах. Кольцо PRT достаточно износостойкое, легкое, не требует смазки и имеет невысокую цену. Также не нуждается в дополнительном обслуживании и частой замене.

Компания IGUS предлагает широчайший ассортимент продукции высокого качества – разнообразные модели подшипников, линейные направляющие, энергоцепи и комплектующие, и др. Подшипники IGUS широко применяются на западных производственных предприятиях.