Тел./Факс: +380 57 717-49-14
Мобильный: +380 50 401-26-25
Заказать обратный звонок

Линейные направляющие MINIRAIL – миниатюрные направляющие нового поколения компании SCHNEEBERGER. Они имеют ряд преимуществ и с успехом используются в современных высокоточных областях производства.

Линейные направляющие MINIRAIL компании SCHNEEBERGER

Линейные направляющие MINIRAIL прочны, надежны, долговечны, имеют плавный ход за счет низкого уровня пульсаций, демонстрируют стабильность во время рабочего процесса, имеют низкую вибрацию, не нуждаются в дополнительном уходе благодаря низкому уровню загрязняемости, так как каретки, используемые в сочетании с рельсами, прилегают к ним с максимальной плотностью. Также направляющие MINIRAIL показывают превосходные результаты при статических и динамических нагрузках, так как рассчитаны на использование в процессах, имеющих высокую скорость и/или ускорение.

Представлены направляющие данной линейки восемью размерами рельс, сочетаемых с каретками, представленными в четырех вариантах в зависимости от типа и размера. За счет компактности, использование короткой каретки очень удобно для размещения в пространстве ограниченного размера.

Основу продукции компании SCHNEEBERGER составляют линейные направляющие, надежность которых проверена десятилетиями. Продукцию компании используют производители передовых отраслей промышленности и доверяют ей более 80 лет. Инновационные разработки, созданные опытным путем в лабораториях компании в тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями по всему миру, позволяют использовать высокоточные линейные направляющие MINIRAIL в медицине, электронике, производстве станков и другого оборудования, требующего высокой точности и надежности.

Линейные направляющие MINIRAIL – это высочайшее, проверенное годами немецкое качество, надежность и долговечность.